г. Екатеринбург, ул. Шефская 3а, строение 1д. (Время работы с 09 до 18 часов).
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
logo.png

Металлургическая компания
Заказать звонок
logo.png

Резка металлопроката на дисковом станке

Резка на дисковом станке

Автоматические отрезные станки – точны, надёжны и просты в эксплуатации. “Автоматический” – означает, что после установки длинной трубы, она автоматически зажимается, автоматически подаётся на заданную длину и отрезается, с последующей подачей и резкой, пока труба не израсходуется. 
Описание
В автоматических отрезных станках регулируются и программируется множество параметров, среди которых: давление и скорость опускания дисковой пилы, величина подачи, счётчик резов с функцией автоматического отключения после выполнения задания и т.д.

СТ 325 – являются отрезными станками колонного типа (дисковая пила перемещается по вертикальным направляющим), что обеспечивает более высокую жёсткость и точность резки, по сравнению с любым станком маятникового типа.

Станки применяются для прямой резки в размер труб и профиля из низкоуглеродистых и нержавеющих сталей с системой подачи СОЖ в зону реза. После установки трубы (или пакета труб), станок производит все дальнейшие операции (подача, резка) в автоматическом режиме, пока труба (или пакет труб) не закончится.

На станках CT 325 установка длин отрезаемых заготовок, а также другие параметры станка задаются в ЧПУ программе. Скорость вращения фрезы регулируется инвертором
Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос

Не можете определиться с выбором сейчас? Добавьте сайт в закладки и оформите заказ позже.

×