г. Екатеринбург, ул. Шефская 3а, строение 1д. (Время работы с 09 до 18 часов).
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
logo.png

Металлургическая компания
Заказать звонок
logo.png

Вальцевание труб, гибка труб круглого сечения

Вальцевание труб

Заводы в Екатеринбурге производят профильные трубы в стандартном виде и различных размерах. В строительстве, машиностроении, при изготовлении теплиц, заборов и гаражей может потребоваться вальцовка заготовки. Согнуть материал по всей поверхности или растянуть его так, чтобы не деформировать, – непростая задача.
Описание
Вальцовку должны выполнять профессионалы. МК АЙРИН Оказывает услуги по гибке профильных труб. Мы работаем с частными лицами и предприниматели, осуществляем крупные заказы в коротки сроки.

Предприятие МК Айрин в Екатеринбурге занимается вальцовкой металлопроката с большими типоразмерами. У нас хорошие мощности для того, чтобы справиться с комплексными трудоемкими заказами. Обращайтесь к нам, и вам больше не придется искать специалистов по гибке металлических изделий.

Как делается гибка профильной трубы в Екатеринбурге

Гибка профильной трубы выполняется под заданный радиус. Материал должен быть подготовлен. Лучше всего вальцовке подвергается раскаленный металл, но иногда достаточно использовать мощный пресс. Неподготовленный материал может деформироваться, изменится сечение и толщина стенки заготовки.

Правила гибки профильной трубы:

  • Знать характеристики профиля. Необходимо знать форму сечения и особенности каждого вида заготовок.
  • Не делать резких движений. Следить за деформацией необходимо со всех сторон трубы.
  • Отличать специфику различных видов профиля для выбора технологии. Гнуть холодным или горячим методом, с помощью пресса или трубогиба – мастер решает на основании характеристик металла.
  • Изгиб труб из профиля большого диаметра и площади вручную сделать нельзя, для этого необходимо специальное оборудование. Оно упрощает работу, автоматизирует и ускоряет процесс. Ручные устройства подходят для тонких профильных труб, а тяжелые прессы способны справиться с заготовками большого веса.
Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос

Не можете определиться с выбором сейчас? Добавьте сайт в закладки и оформите заказ позже.

×