г. Екатеринбург, ул. Шефская 3а, строение 1д. (Время работы с 09 до 18 часов).
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
logo.png

Металлургическая компания
Заказать звонок
logo.png

Компания UNIProm выпускает линию оборудования нового класса

14 фев 2021
Наша компания объявила о старте продаж новой линии оборудования для частного применения. Новые сварочные аппараты были разработаны в соответствии с потребностями массового рынка – они имеют компактный размер, весят около 3 кг и работают от 220 В. Эти модели оптимальны для использования в гражданском строительстве, общем производстве, а также ремонте и техобслуживании. Наши аппараты также подходят для работ в учебных заведениях и мастерских.

Разрабатывая новое оборудование для различных отраслей промышленности, мы привлекаем ведущих экспертов в области электроники, механики, сварки, промышленного проектирования, планирования обслуживания и коммерческой реализации. Также компания вовлекает в творческий процесс своих клиентов и активно участвует в международных исследовательских проектах.

Создание качественного дизайна сварочного оборудования не ограничивается привлекательным внешним видом. Оборудование должно быть практичным, функциональным, эргономичным, безопасным, надежным и экономичным. Мы придерживаемся философии дизайна, ориентированной на пользователя. 

Читайте также

Не можете определиться с выбором сейчас? Добавьте сайт в закладки и оформите заказ позже.

×